ГлавнаяНовости

17 марта выступление в Мышкине

17 марта в 19.00 Михаил выступил в г. Мышкин
в ресторане "Мышеловка" в гостинице "Кошкин дом".

Когда мне позвонили из города #Мышкин , я с удовольствием согласился выступить! Тем более, ресторан #Мышеловка при гостинице #КошкинДом представлялся заманчивым) Помимо теплого приема и прекрасных условий, меня там ожидал #БесплатныйСыр :) 

Трудности дороги тоже не смутили. Летом ходит паром, а пока - не самая лучшая дорога через Углич. Но за разговорами с водителем время пролетело незаметно. А уж ресторан явно готовился к нашей встрече) Для афиши выбрали обложку предыдущего альбома. 

Приехал я за 2 часа до выступления. Безумно уютное место, хорошо оборудованное. Радушно встретили, покормили, познакомили... Осталось немножко времени даже прогуляться по окрестности. Вдохнул умиротворенность этого места и очень милую обстановку.

Почти всё вокруг - так или иначе связано с мышками :) Ощущение - "в сказку попал") Магазинчик "Кошки-мышки", музей Мыши, музей уникальной техники "Мышкинский Самоход", сувенирная мастерская "Мышка из Мышкина" и множество всего интересного в маленьком городке. Также, как и в любом городе , здесь чтут память погибших в ВОВ, есть новый мемориал и музей "Маленький город в большой войне"...

А далее был концерт, драйв, свои песни, каверы, дискотека и очень интересные встречи и знакомства. Мышкинская публика - тёплая и доброжелательная!

Приезжай в Мышкин! Думаю, особенно сказочно там будет летом. И обязательно посети "Мышеловку" в "Кошкином доме", там изумительная кухня, интересный концептуальный интерьер и радушный персонал. А кто знает, может, и встретимся там :)

↑ Вверх